www.athle.fr
Accueil
us berry athlétisme (bourges)
Actualités
Cross Pierre Brousse à Avord - 63 participants et des podiums dans la plupart des catégories
Commentez cette actualité
4 Décembre 2016 - Gilles Combemorel
Cross Pierre Brousse à Avord - 63 participants et des podiums dans la plupart des catégories
 
Les photos

Kid cross EAF
EL BARAKA Nisrine EAF/08
CHANEZ Guillemette EAF/10
IMBERT Leonie EAF/08
GUILLOU Astree EAF/08
BERNARD Charlotte EAF/09
LEBAILLEUR Lea EAF/10
MANENT-FEVRE Ilona EAF/
TIMMERMAN Maddie EAF/08
Kid cross EAM
TIZON Arthur EAM/09
GUYENOT Nathan EAM/08
PILAT Ethan EAM/10
PENNETIER Valentin EAM/08
Poussines - 1020 m
1 4'31'' LAUZET Astrid POF/06
8 4'57'' ZACZYNSKI Ines POF/07
9 4'59'' THEVENARD Alix POF/07
18 5'34'' CHANEZ Paloma POF/07
20 5'37'' GALES Eloise POF/06
32 6'41'' BOECKSOONE Rosanna POF/06
Poussins - 1020 m
2 4'10'' BARTHE Paul POM/06
3 4'11'' RAPEAU Elie POM/07
8 4'21'' GAREL Maxime POM/06
11 4'29'' BOURDILLON Thomas POM/06
14 4'31'' PILLEYRE Remi POM/06
17 4'35'' MALLET-GERARD Esteban POM/06
18 4'35'' RAPEAU Nino POM/07
19 4'37'' DUCLONA Predryck POM/
21 4'39'' RONGIER Gael POM/06
30 5'00'' LETENNEUR Matis POM/07
31 5'02'' GRAVIOU Pierre POM/06
40 5'14'' DELECOURT Mathieu POM/06
44 5'24'' COURNET Noe POM/07
Benjamines - 1990 m
3 9'09'' RAPEAU Anthea BEF/04
5 9'28'' CHANEZ Marilou BEF/04
7 9'32'' COUDIERE Clemence BEF/04
8 9'40'' CITADELLE Suzie BEF/04
9 9'50'' MAKI Laura BEF/04
10 9'53'' LEGER Isaure BEF/05
Benjamins - 1990 m
1 7'59'' CHAREIL Clement BEM/05
3 8'45'' ROUX Axel BEM/05
4 8'54'' RODRIGUES-RIBEIRO-BO Gabriel BEM/05
5 8'56'' LEGRAND Maxime BEM/04
9 9'24'' MONMARTEAU Neo BEM/05
12 11'18'' FOUGERON Hugo BEM/05
Minimes féminines - 1990 m
2 8'49'' TIZON Juliette MIF/02
3 9'00'' JACQUEMINET Lorea MIF/03
4 9'28'' THEVENARD Constance MIF/03
7 9'43'' ROBILLARD Rachel MIF/02
Minimes masculins - 2970 m
3 11'41'' CONTOIS Jonathan MIM/03
4 12'01'' BOHEZ Gauthier MIM/03
7 12'32'' DELORME Maxence MIM/03
17 15'39'' FOUGERON Pierre-alexandr MIM/03
Cadettes - 2970 m
2 13'46'' GIRAUD Manon CAF/00
3 14'46'' CHAMFORT Lucie CAF/
Juniors féminines - 3970 m
1 15'48'' SYTY Anna JUF/98
Espoirs, Seniors, Masters féminines - 4720 m
2 20'48'' DELEUME Agnes VEF/71
4 21'49'' FANTIN Elodie SEF/80
13 25'29'' CONTOIS Dolores VEF/71
15 26'09'' ROY Isabelle SEF/87
Espoirs, Seniors, Masters masculins - 8620 m
1 31'53'' LUCASSEAU Cedric SEM/
3 33'02'' LEFEBVRE Laurent SEM/80
15 36'18'' SHAQIRI Bujar (Kos) SEM/90
17 36'38'' CHARLETTE Jimmy SEM/84
28 39'34'' BILLON Julien SEM/86
41 45'59'' MALLET Alexandre SEM/80
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
07/07 >
27/06 >
24/06 >
24/06 >
14/06 >
05/03 >
27/02 >
08/02 >
03/02 >
18/12 >
30/11 >
14/11 >
10/10 >
06/10 >
30/09 >
20/09 >
19/09 >
15/09 >
10/09 >
09/09 >
Réseaux Sociaux


US Berry Athlétisme - Bourges

Les Espaces
Calendrier
Mécénat
Partenaires