www.athle.fr
Accueil
us berry athlétisme (bourges)
Actualités
Tour du Lac - Les résultats
Commentez cette actualité
19 Novembre 2017 - Gilles Combemorel
1 tour 5,5km
Class Tps Off. Nom Prénom Pl Cat. Vit.
12 00:19:24 BARNAUD LAURENT V1M (4 / 63) 17,0
14 00:19:36 GODARD MONMARTEAU SABRINA SEF (1 / 92) 16,8
25 00:20:26 SHAQIRI BUJAR SEM (12 / 96) 16,1
26 00:20:30 CHARLETTE JIMMY SEM (13 / 96) 16,0
32 00:20:53 DENIZARD CINDY SEF (2 / 92) 15,8
44 00:21:41 ARMAGNAT CHRISTOPHE V1M (10 / 63) 15,2
45 00:21:44 SAJOT VINCENT SEM (18 / 96) 15,1
55 00:22:01 MARINO LORENZO V1M (13 / 63) 14,9
56 00:22:01 DELORME MAXENCE MIM (1 / 3) 14,9
62 00:22:13 FANTIN ELODIE SEF (3 / 92) 14,8
63 00:22:13 MARTIN JEAN CHARLES SEM (25 / 96) 14,8
75 00:22:50 FOUGERON PIERRE ALEXANDRE MIM (2 / 3) 14,4
81 00:23:12 BAVAY ALEXIS SEM (33 / 96) 14,2
95 00:23:48 TISSERAND NELLY V1F (2 / 75) 13,8
113 00:24:27 MARY CATHERINE V1F (4 / 75) 13,5
126 00:24:46 CONSTANT PASCAL V2M (6 / 18) 13,3
135 00:25:03 BOHEZ WILLY V1M (34 / 63) 13,1
194 00:27:19 FOUGERON BRUNO V3M (13 / 31) 12,0
223 00:28:18 ANDRE LAURA SEF (19 / 92) 11,6
282 00:30:02 SAUGER MAGALIE SEF (27 / 92) 10,9
296 00:30:28 DELMER AGNES V1F (22 / 75) 10,8
358 00:32:16 COQUELET NINON CAF (5 / 5) 10,2
420 00:34:47 LABOURIER ETIENNE SEM (86 / 96) 9,4
447 00:36:11 MAINGUET MICHEL V4M (8 / 10) 9,1
1 tour 5,5km DUO
Class Tps Off. Equipe Vit.
4 00:20:52 CUGUILLERE STEPHAN/ DELEUME AGNES 15,8
5 00:20:59 TEI FARID / FABULET BENJAMIN 15,7
6 00:21:09 BURLAUD HUGO / JASNY MATTEO 15,6
11 00:23:57 SOULA ERIC / SOULA ROMANE 13,7
12 00:24:16 BURLAUD TESSA / BURLAUD MARC 13,6
16 00:26:14 FILIPPI FABRICE / FILIPPI LISA 12,5
76 00:35:18 BRINAS FREDERIC / BRINAS CAROLINE 9,3
2 tours 11km
Class Tps Off. Nom Prénom Pl Cat. Vit. Tour 1 Tour 2
1 00:36:35 LUCASSEAU CEDRIC SEM (1 / 164) 18,0 00:18:02 00:18:33
1 00:36:35 MINVIELLE VINCENT SEM (1 / 164) 18,0 00:18:03 00:18:33
16 00:41:04 LOISEAU JEAN MICHEL V1M (5 / 170) 16,0 00:20:03 00:21:02
20 00:41:26 HIGGINSON JOHN V3M (1 / 23) 15,9 00:20:18 00:21:08
26 00:42:25 HACAN ANTONIN SEM (11 / 164) 15,5 00:21:23 00:21:02
41 00:43:57 LUQUET CHRISTOPHE V1M (22 / 170) 15,0 00:21:42 00:22:15
55 00:45:06 MESSMER BENOIT SEM (19 / 164) 14,6 00:22:31 00:22:36
83 00:46:36 MOUTEL SEBASTIEN V1M (40 / 170) 14,1 00:23:08 00:23:28
110 00:48:24 PECHEVY RENAUD V2M (12 / 74) 13,6 00:23:39 00:24:46
153 00:49:47 SYTY BRUNO V2M (21 / 74) 13,2 00:24:41 00:25:06
171 00:50:17 MALLET ALEXANDRE SEM (69 / 164) 13,1 00:24:49 00:25:28
208 00:51:36 GANIVET AURELIE SEF (4 / 79) 12,7 00:25:12 00:26:24
242 00:52:41 RAPEAU DEFRADAT VERONIQUE V1F (5 / 68) 12,5 00:25:48 00:26:53
249 00:52:52 REGNIER AUDREY SEF (8 / 79) 12,4 00:26:31 00:26:21
264 00:53:25 SAUGER YOAN SEM (99 / 164) 12,3 00:26:32 00:26:53
276 00:53:52 D'ELLOY SYLVAIN SEM (103 / 164) 12,2 00:26:47 00:27:05
280 00:53:59 KHOUHLI FATHIA V2F (2 / 18) 12,2 00:26:31 00:27:29
470 01:01:28 BUILLET AURELIA SEF (36 / 79) 10,7 00:30:35 00:30:54
475 01:01:39 AMICHOT SOPHIE V1F (38 / 68) 10,7 00:30:35 00:31:05
2 tours 11km RELAIS
Class Tps Off. Equipe Vit.
8 00:45:14 LEFEBVRE SOPHIE / LEFEBVRE LAURENT 14,5 REM (2/23)
39 00:58:30 CHEVAL VALERIE / GARRIGUES CHARLOTTE 11,2 REF (3/10)
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
18/11 >
12/11 >
04/11 >
28/10 >
26/10 >
23/10 >
16/10 >
15/10 >
14/10 >
09/10 >
01/10 >
01/10 >  (1)
29/09 >
21/09 >
17/09 >
14/09 >
11/09 >
04/09 >
29/08 >
05/08 >
Réseaux Sociaux




Les Espaces
Présentation
Mécénat
Partenaires